Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

André LANSKOY (1902 -1976) Personnage stylisé sur fond noir Gouache. Signée en bas à droite. 6 x 9 cm. Exposition: Galerie Antoine Laurentin, Paris, Exposition Lanskoy, 25 novembre au 24 décembre 2004. Ref. Schoeller Circa 46/47.