André LANSKOY (1902 -1976)
Personnage stylisé... Lot 16
Résultat :
Estimation :
André LANSKOY (1902 -1976)
Personnage stylisé sur fond noir
Gouache.
Signée en bas à droite.
6 x 9 cm.
Exposition: Galerie Antoine Laurentin, Paris, Exposition Lanskoy, 25 novembre au 24 décembre 2004. Ref. Schoeller Circa 46/47.