TIFFANY & Co
Collier en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) composé d’un triple rangs de perles fines, le pendentif orné de deux fleurons sertis de diamants de taille ancienne soutenant une importante perle fine en forme de goutte surmontée d’une corolle sertie de diamants taillés en rose et de deux diamants de taille ancienne. Signé.
Longueur : 66,5 cm Poids brut : 21,8 g
Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de traitement