Jacques LE NANTEC (Né en 1940)
"Laurence"
Sculpture en bronze à patine brune figurant une femme accroupie, à moitié nue .
Signée "LE NANTEC 98, ESA".
H : 50 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
A "Laurence" bronze sculpture with brown patina, by Jacques Le Nantec. Signed "LE NANTEC 98, ESA".
H : 19,68 inch
Come with a certificate.