Jan COX (1919 - 1980), dans le goût de
Sculpture d'une femme en céramique à couverte polychrome.
50 x 90 x 5 cm
(éclats)
A polychromatic enamelled sculpture granted to Jan Cox (Belgium).
19,68 x 35,43 x 1,97 inch
(chips)