JOSEPHA
Sculpture en bronze patiné figurant une femme tenant ses enfants dans chaque bras, l'une jouant à la balle et l'autre dans ces bras.
Signée, numéroté et datée "Josepha", "III / IV" et "2008". Cachet de fondeur sur la plinthe.
H : 78 cm.
A patinated bronze sculpture by Josepha.
Signed "Josepha", "III / IV" and "2008".
Caster's stamp on the plinth.
H : 30,71 inch