BRACELET en platine (min. 800 millièmes) ajouré,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BRACELET en platine (min. 800 millièmes) ajouré, centré d’un motif géométrique et « nœuds », serti de diamants taille ancienne, dont une ligne au centre de diamants plus importants, en chute. La suite du bracelet à maille « brique ».
Long. : 17, 6 cm. Poids brut : 12,6 g.