BAGUE « incurvée » en or gris (585 millièmes)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE « incurvée » en or gris (585 millièmes) 14 carats, pavé de diamants taille brillant. Doigt : 58 (légère trace de mise à taille). Poids brut : 13,6 g.