BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BRACELET MONTRE de dame carrée en or gris (750 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran crème. Bracelet souple en or gris amati. Mouvement mécanique Duoplan (ne fonctionne pas). Cadran signé MARLEY. Vers 1970.
Cal. : 16 mm. Long. : 17,1 cm. Poids brut : 42,5 g.