SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture... Lot 34
Résultat :
Estimation :
SAUTOIR composé d’un rang de perles de culture blanc-crème. Fermoir cylindrique en or gris (750 millièmes) partiellement torsadé. Diam. des perles : 7,1 à 7,4 mm. env.
Long. : 54 cm. Poids brut : 35,4 g.