Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) serti de citrines de forme poire et coussin, de tanzanites et saphirs jaunes-orangés. Long. : 5,6 cm Poids brut : 21,9 g