BAGUE torse « panthère » or jaune et or gris (750... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BAGUE torse « panthère » or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, ciselé et gravé, serti de petits diamants taille 8/8 et taillés en rose. Vers 1970.
Doigt : 45. Poids brut : 11 g