PENDENTIF-BRELOQUE « sphère » en or jaune (750... Lot 20
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF-BRELOQUE « sphère » en or jaune (750 millièmes) ajouré et torsadé, rempli de petites perles de culture blanches percées.
Diam. : 1,9 cm env. Poids brut : 9,6 g.