CARTIER
Parure de STYLOS, ROLLER et PLUME, modèle... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Parure de STYLOS, ROLLER et PLUME, modèle « Pasha » en métal doré. Capuchon et grip godronnés, surmonté de résine rouge .Corps et clip laqués rouge. Signé Pasha de CARTIER, et numéroté.
Un écrin CARTIER, papiers.
Long. : 14 cm.