PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE ronde, modèle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PATEK PHILIPPE
BRACELET MONTRE ronde, modèle « Calatrava » ref.2551, en or jaune (750 millièmes). Lunette godronnée, cadran crème, chiffres arabes et index flèches, trotteuse à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune signée PP & Co.
Cadran, mouvement et boîtier signés PATEK PHILIPPE Genève et numérotée.
Légères usures et un choc au dos du boîtier.
Cal. : 36 mm. Poids brut : 51 g.