ENSEMBLE
de QUATRE MÉDAILLONS de forme ovale à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE
de QUATRE MÉDAILLONS de forme ovale à décor de silhouettes à l'Antique noire sur fond de bois. Cadre en bois noirci mouluré. H. 17,5 - 17 et 16 cm