Peter (1921-2009) & Denise (née en 1921) ORLANDO
COUPE de forme libre à bord arrondi en céramique à décor géométrique incisé et émaillé noir et blanc sur fond rouge mat.
Signé Orla sous la base (peu lisible)
L. 24,5 - P. 20 cm