Lot n° 17

ORLANDO

Estimation :

Peter (1921-2009) & Denise (née en 1921) ORLANDO  COUPE de forme libre à bord arrondi en céramique à décor géométrique incisé et émaillé noir et blanc sur fond rouge mat. Signé Orla sous la base (peu lisible) L. 24,5 - P. 20 cm