Lot n° 33

École Française du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Quatre études de deux papillons: Amaryllis et Porte - Queue bleu strié. Gouache Chaque annotée à la plume et encre noire: F.1. vu (e) en dessus; F.2. vu (e) en dessous Chaque: H. 25,4 - L. 18 cm