Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle
Palabre devant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Palabre devant le mausolée
Pastel de forme ovale
39 x 30 cm
Porte en bas au centre un monogramme EP et une date 1860