Etienne BOUCHAUD (Nantes 1898 - Paris 1989)
Le... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Le Port
Aquarelle
30 x 46 cm
Signée en bas à droite E.T Bouchaud, datée, localisée en bas à gauche Alger 25