Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle
Le porteur
Un... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Le porteur
Un page
Téhocadar
Un Musicien
Hucher
Suite de cinq aquarelles
17 x 12 cm
Toutes titrées en bas au centre