Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

Ecole ORIENTALISTE du XIXème siècle Le porteur Un page Téhocadar Un Musicien Hucher Suite de cinq aquarelles 17 x 12 cm Toutes titrées en bas au centre