Salomon TAIB (Bône 1877 - 1954)
Portrait de jeune... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille au soleil couchant
Huile sur toile d'origine
32,5 x 55,5 cm
Signé et daté en bas à droite Taïb 1913