Lot n° 50

Estimation :

Crispin VILLAFUERTE LOPEZ (1903-1985) Ecole Philippine Cueillette des noix de coco Huile sur toile, signée et datée 1978 en bas à droite 75 x 75 cm. - 29 1/2 x 29 1/2 in.