Crispin VILLAFUERTE LOPEZ (1903-1985)
Ecole Philippine
Cueillette des noix de coco
Huile sur toile, signée et datée 1978 en bas à droite
75 x 75 cm. - 29 1/2 x 29 1/2 in.