Lot n° 49

Ahmed SHAHABUDDIN (Bengladesh 1950)

Estimation :

Ahmed SHAHABUDDIN (1950) Ecole du Bengladesh Scène de la vie conjugale Huile sur toile, signée et datée 1975 en bas à gauche 90 x 123 cm. - 35 3/8 x 48 3/8 in.