Lot n° 47

Valentine Henriette PRAX (1899-1981)

Estimation :

Valentine Henriette PRAX (1899-1981) Le port Huile sur toile, signée et datée 1923 en bas à droite 89 x 130 cm. - 35 x 51 1/8 in.