Lot n° 41

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)

Estimation :

Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Esquisse pour "les jeux du cirque" Huile sur panneau, marquée du cachet de l'atelier au dos 26.5 x 35 cm. - 10 1/2 x 13 3/4 in. Provenance Atelier de l'artiste