Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938)
Esquisse pour "les jeux du cirque"
Huile sur panneau, marquée du cachet de l'atelier au dos
26.5 x 35 cm. - 10 1/2 x 13 3/4 in.
Provenance
Atelier de l'artiste