Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Les joueuses de carte
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée et datée 61-62 au dos
54.5 x 65 cm. - 21 1/2 x 25 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower right, countersigned and dated on the reverse