Vue des environs de Huy, 1925
Huile sur toile.
Signée et datée 10-25 en bas à gauche.
10-25. 79,5 x 100 cm
Provenance/Herkomst:Collection privée/Privéverzameling
Un certificat de Charles Van Deun, de la Fondation Paul Delvaux, en date du 15 décembre 2003, sera remis à l'acquéreur.