Lot n° 36

Léonard Misonne (1870-1943)

Estimation :

Splendeur de la boue, 1938 Médiobrome. Signé et daté en bas à gauche. Signé et titré au dos. 29 x 39 cm Exposition/Tentoonstelling: 1938: International Exhibition, Bolton Camera Club Provenance/Herkomst:Collection privée/Privéverzameling