Splendeur de la boue, 1938
Médiobrome.
Signé et daté en bas à gauche.
Signé et titré au dos.
29 x 39 cm
Exposition/Tentoonstelling: 1938: International Exhibition, Bolton Camera Club
Provenance/Herkomst:Collection privée/Privéverzameling