Magnolia
Cabinet
Chêne, marqueterie de sycomore, cabochons en céramique et laiton.
On y joint une clef.
Circa 1905.
H.95 cm,5 L.135 cm P.52 cm
Provenance/Herkomst: Collection Milo Miler