Lot n° 5

Gustave Serrurier-Bovy (1858-1910)

Estimation :

Armoire et son pendant Platane, cabochons en céramique, laiton, et marqueterie de bois exotiques. Circa 1905. H.185 cm L.50 cm P.45 cm (x2) Provenance/Herkomst: Collection privée belgique.