Lot n° 42

DE BISEAU DE HAUTEVILLE Aristide (1844-1883)

Résultat :
Estimation :

"Chemin bordé de fermes", XIXe, huile sur toile, signée en bas à droite, 41x61 cm [altérations au cadre].