MILO Jean, VAN GINDERTAEL Jean Émile dit (190... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
"Les Jeux d'enfants", [19]69, linogravure, épreuve d'artiste signée et datée en bas à droite, titrée en haut au centre, dédicacée en bas, 19x21 cm [sans cadre].