École française du XIXe siècle
"Portrait d'homme... Lot 48
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'homme barbu"
Toile, monogrammée et datée en haut à gauche "W/ avril 1864".
Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 38,5 cm