CARRIER-BELLEUSE Louis-Robert (Paris 1848-1913)
"Paysage"
Toile, signée en bas à droite "LOUIS CARRIER - BELLEUSE".
Haut. : 40 cm ; Larg. : 70,5 cm
(Accidents et restaurations anciennes)