Lot n° 17

Estimation :

École bolonaise du XVIIe siècle, suiveur de Giovanni-Andrea DONDUCCI dit MASTELLETTA "Le repos pendant la fuite en Égypte" Panneau circulaire. Diam. : 15 cm (Fentes, petits manques et restaurations anciennes)