Louis XV et Marie Leczinska.
A Paris, chez Goupil et Cie, 1900.
Volume in-folio. Demi-reliure à coins en maroquin bleu, fleurs de lys et filets dorés. Tranche dorée.
Planches en couleurs.
Exemplaire n° 654 / 1000 sur papier Rives.
Usures et rousseurs.