Lot n° 31

SOCIÉTÉ D'AQUARELLISTES FRANÇAIS.

Résultat :
Estimation :

Paris, chez Launette et chez Goupil. 8 vol. in-folio en feuilles agrémentés de gravures en portfolio. Rousseurs, usures et quelques taches.