Quatre volumes :
- François THIEBAULT-SISSON (1856-1944).
* Salon de 1895.
Paris, chez Ludovic Baschet Ed.
Format in-folio.
Usures, rousseurs, mouillures. Cordonnets manquants.
* Salon de 1896.
Paris, chez Goupil & Cie.
Format in-folio.
- Henri FRANTZ (1870-19-).
Salon de 1900.
Paris, chez Goupil & Cie.
Format in-folio.
On joint :
-1 volume relié Le Charivari, 1844.
Format in-folio.
Tranche dorée.
Usures importantes à la reliure, déchirures, rousseurs, taches. Cordonnets manquants.