Lot n° 11

Dom Guillaume MORIN

Estimation :

Histoire générale des pays de Gastinois, Senonois et Hurpois. A Paris, chez la veuve Pierre Cheva 1630. 1 vol in-8. Ex libris déchiré. Reliure en vélin. Accidents.