BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond pesant 9,03 cts, l'épaulement et la corbeille entièrement pavés de diamants ronds.
Non signée.
Tour de doigt: 53.
Poids brut: 8,2 g.
La bague accompagnée d'un certificat pour assurance délivré par la maison Leysen.