Lot n° 100

LEYSEN. (ATTRIBUÉ À)

Estimation :

BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond pesant 9,03 cts, l'épaulement et la corbeille entièrement pavés de diamants ronds. Non signée. Tour de doigt: 53. Poids brut: 8,2 g. La bague accompagnée d'un certificat pour assurance délivré par la maison Leysen.