Lot n° 138

Paul REBEYROLLE (1926-2005)

Estimation :

Fond de rivière, 1964 Huile sur toile (craquelures), signée et datée 64 en bas à gauche. 92 x 73 cm Provenance: Galerie André Schoeller JR, Paris