Lot n° 149

Estimation :

Groupe en jade blanc finement sculpté et ajouré de deux coloquintes sur lesquelles évoluent des chauves-souris. Chine, période Qianlong, XVIIIe siècle. Haut. 7,5 - Larg. 10,8 cm