Lot n° 36

DAUM Nancy

Estimation :

Suite de six petits gobelets en verre translucide à décor d’un paysage lacustre émaillé en grisaille et rehaussé de dorure Signature à l’or «Daum Nancy» Vers 1900 H: 3 cm Diam: 4,5 cm