Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)
Arlequin ;... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Arlequin ; Colombine
Deux fusain avec rehauts de gouache, signés et datés "1913" en bas à droite et à gauche
H. 61 cm L. 46 cm
Les trois lots de H. E. Rousseau seront vendus à l’unité sur enchères provisoires avec faculté de réunion.