Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIe siècle
Projet de théâtre néoclassique, façade animé ; au verso, coupe sur la salle
Aquarelle, plume et encre brune
H. 17,5 cm L. 47 cm DB
Quelques rousseurs