Ecole de Guido RENI (1575 - 1642)
Tête de vieillard
Crayon noir et sanguine
H. 21,5 cm - L. 16 cm DB
Epidermures, petits manques
Provenance :
Ancienne collection Vallardi son cachet en bas à gauche (L.1223)
Ancienne collection Genevosio, son cachet en bas à droite (L.545)