Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants taille ancienne en serti grain, rehaussée de pierres blanches.
Travail français. (égrisures)
Poids brut: 5.20 g. TDD: 53.5.