Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 7 paires de boucles d'oreilles et de 2 bagues
Poids brut des boucles en or 750: 6.20 g.
Poids brut des bijoux argent: 83.70 g.
On y joint une paire de boucles d'oreilles en métal