Lot en or 750 et 585 millièmes composé de 2 médaillons, un ponctué de pierres roses, l'autre d'un porte photo et d'une pièce de monnaie représentant le baptême du Christ.(en l'état)
Poids brut de l'or 750: 3.80 g.
Poids brut de l'or 585: 8.20 g.