Lot n° 180

Résultat :
Estimation :

COMMODE en placage de satiné à façade cintrée. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, garniture en bronze dorée. Composée d'éléments anciens. Porte une estampille M CRIAERD (Mathieu Criaerd 1689-1776, reçu maître le 29 juillet 1738. H. 75, L. 98, P. 48 cm.